Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.3 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 211 420 ₽
313 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 211 420 ₽
313 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 666 420 ₽
320 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 666 420 ₽
320 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.3 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 664 457 ₽
299 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 664 457 ₽
299 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 5/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 210 824 ₽
350 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 210 824 ₽
350 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 181 008 ₽
425 816 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 181 008 ₽
425 816 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 141 944 ₽
366 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 141 944 ₽
366 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 300 230 ₽
313 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 300 230 ₽
313 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 661 380 ₽
331 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 661 380 ₽
331 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 940 348 ₽
350 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 940 348 ₽
350 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.3 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
22 862 586 ₽
256 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 862 586 ₽
256 020 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 096 120 ₽
392 588 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 096 120 ₽
392 588 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 562 802 ₽
415 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 562 802 ₽
415 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.3 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 604 404 ₽
246 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 604 404 ₽
246 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 485 620 ₽
473 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 485 620 ₽
473 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 581 320 ₽
293 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 581 320 ₽
293 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 388 480 ₽
374 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 388 480 ₽
374 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 775 420 ₽
358 532 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 775 420 ₽
358 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 321 984 ₽
456 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 321 984 ₽
456 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 831 296 ₽
380 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 831 296 ₽
380 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 309 356 ₽
332 920 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 309 356 ₽
332 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 646 389 ₽
377 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 646 389 ₽
377 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.5 м², 18/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 231 870 ₽
350 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 231 870 ₽
350 940 ₽ за м²
1
…
124
125
126
127
128
…
171
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»