НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 865 000 ₽
337 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 865 000 ₽
337 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 191 585 ₽
342 707 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 191 585 ₽
342 707 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 015 370 ₽
368 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 015 370 ₽
368 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 165 273 ₽
339 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 165 273 ₽
339 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 962 417 ₽
377 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 962 417 ₽
377 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 606 454 ₽
321 976 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 606 454 ₽
321 976 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 378 390 ₽
394 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 378 390 ₽
394 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 590 854 ₽
311 983 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 590 854 ₽
311 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 992 450 ₽
314 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 992 450 ₽
314 070 ₽ за м²
студия, 19.82 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 254 933 ₽
466 949 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 254 933 ₽
466 949 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 130 784 ₽
370 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 130 784 ₽
370 080 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 071 508 ₽
534 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 071 508 ₽
534 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.2 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 750 274 ₽
387 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 750 274 ₽
387 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 295 293 ₽
408 437 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 295 293 ₽
408 437 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 7/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 319 500 ₽
350 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 319 500 ₽
350 250 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.6 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
32 775 770 ₽
353 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 775 770 ₽
353 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 453 648 ₽
309 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 453 648 ₽
309 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 564 460 ₽
362 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 564 460 ₽
362 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 485 889 ₽
366 353 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 485 889 ₽
366 353 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 4/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 600 427 ₽
316 136 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 600 427 ₽
316 136 ₽ за м²
1
…
120
121
122
123
124
…
163
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»