НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 244 603 ₽
337 410 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 244 603 ₽
337 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 592 900 ₽
520 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 592 900 ₽
520 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.9 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 698 367 ₽
326 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 698 367 ₽
326 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 950 496 ₽
425 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 950 496 ₽
425 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 764 706 ₽
376 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 764 706 ₽
376 540 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 030 720 ₽
287 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 030 720 ₽
287 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 545 674 ₽
479 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 545 674 ₽
479 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 182 150 ₽
280 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 182 150 ₽
280 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 514 508 ₽
359 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 514 508 ₽
359 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 021 342 ₽
387 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 021 342 ₽
387 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 15/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 271 790 ₽
369 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 271 790 ₽
369 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.3 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 604 404 ₽
246 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 604 404 ₽
246 280 ₽ за м²
4-комн. квартира, 90.18 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
27 119 066 ₽
300 722 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
27 119 066 ₽
300 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 14/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 168 833 ₽
348 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 168 833 ₽
348 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 253 791 ₽
306 876 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 253 791 ₽
306 876 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 8/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
25 261 376 ₽
319 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 261 376 ₽
319 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 987 000 ₽
365 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 987 000 ₽
365 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 543 261 ₽
324 177 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 543 261 ₽
324 177 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 885 200 ₽
374 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 885 200 ₽
374 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.65 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 133 294 ₽
337 524 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 133 294 ₽
337 524 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 865 818 ₽
369 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 865 818 ₽
369 980 ₽ за м²
1
…
119
120
121
122
123
…
163
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test