НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 89 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 686 298 ₽
277 374 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 686 298 ₽
277 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 830 296 ₽
325 473 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 830 296 ₽
325 473 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 123 250 ₽
285 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 123 250 ₽
285 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 719 425 ₽
413 669 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 719 425 ₽
413 669 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 129 690 ₽
361 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 129 690 ₽
361 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.3 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 432 813 ₽
525 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 432 813 ₽
525 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 971 731 ₽
302 602 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 971 731 ₽
302 602 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.25 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 376 984 ₽
475 272 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 376 984 ₽
475 272 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 901 841 ₽
347 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 901 841 ₽
347 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 953 556 ₽
310 595 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 953 556 ₽
310 595 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 640 100 ₽
311 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 640 100 ₽
311 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 957 082 ₽
283 603 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 957 082 ₽
283 603 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 14/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 179 948 ₽
350 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 179 948 ₽
350 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 082 000 ₽
365 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 082 000 ₽
365 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 925 050 ₽
444 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 925 050 ₽
444 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 533 790 ₽
320 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 533 790 ₽
320 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.6 м², 13/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 339 200 ₽
335 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 339 200 ₽
335 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 782 700 ₽
457 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 782 700 ₽
457 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 11/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
26 135 493 ₽
407 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 135 493 ₽
407 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.3 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 153 871 ₽
392 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 153 871 ₽
392 870 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.1 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 053 962 ₽
278 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 053 962 ₽
278 020 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
1
…
118
119
120
121
122
…
163
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал