НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 67.5 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 404 250 ₽
317 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 404 250 ₽
317 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 627 040 ₽
423 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 627 040 ₽
423 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 400 678 ₽
353 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 400 678 ₽
353 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2022 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 076 528 ₽
309 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 076 528 ₽
309 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 121 905 ₽
337 616 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 121 905 ₽
337 616 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 923 526 ₽
412 769 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 923 526 ₽
412 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 645 953 ₽
430 389 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 645 953 ₽
430 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 426 250 ₽
384 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 426 250 ₽
384 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 5/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 590 670 ₽
370 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 590 670 ₽
370 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.7 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 818 037 ₽
315 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 818 037 ₽
315 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.7 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 473 337 ₽
344 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 473 337 ₽
344 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 728 000 ₽
368 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 728 000 ₽
368 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 402 200 ₽
327 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 402 200 ₽
327 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 230 240 ₽
367 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 230 240 ₽
367 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 661 380 ₽
331 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 661 380 ₽
331 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 835 501 ₽
306 404 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 835 501 ₽
306 404 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.7 м², 9/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 216 200 ₽
406 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 216 200 ₽
406 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 218 516 ₽
348 595 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 218 516 ₽
348 595 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 16/16 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 1 кв.
2021 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
13 500 000 ₽
226 510 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
13 500 000 ₽
226 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.6 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 975 384 ₽
345 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 975 384 ₽
345 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 189 530 ₽
301 291 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 189 530 ₽
301 291 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.95 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
25 232 457 ₽
332 225 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
25 232 457 ₽
332 225 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 680 394 ₽
395 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 680 394 ₽
395 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 285 720 ₽
449 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 285 720 ₽
449 580 ₽ за м²
1
…
122
123
124
125
126
…
163
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал