ЮАО
3069 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.32 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
40 487 304 ₽
552 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 487 304 ₽
552 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 207 618 ₽
684 980 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 207 618 ₽
684 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 669 296 ₽
581 264 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 669 296 ₽
581 264 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 957 506 ₽
685 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 957 506 ₽
685 233 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 046 542 ₽
666 171 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 046 542 ₽
666 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 473 262 ₽
679 287 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 473 262 ₽
679 287 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.99 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 465 225 ₽
477 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 465 225 ₽
477 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 006 341 ₽
575 124 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 006 341 ₽
575 124 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 15/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 918 190 ₽
675 193 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 918 190 ₽
675 193 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 217 490 ₽
531 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 217 490 ₽
531 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 17/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 810 000 ₽
340 781 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 810 000 ₽
340 781 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
40 875 900 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 875 900 ₽
557 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 397 762 ₽
639 171 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 397 762 ₽
639 171 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 887 567 ₽
847 752 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 887 567 ₽
847 752 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.84 м², 21/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 744 492 ₽
872 101 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 744 492 ₽
872 101 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 14/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 776 152 ₽
670 378 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 776 152 ₽
670 378 ₽ за м²
студия, 30.28 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
18 025 684 ₽
595 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 025 684 ₽
595 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.41 м², 13/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 714 514 ₽
615 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 714 514 ₽
615 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 475 062 ₽
577 892 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 475 062 ₽
577 892 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 759 026 ₽
589 554 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 759 026 ₽
589 554 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.22 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
46 587 792 ₽
573 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 587 792 ₽
573 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 839 052 ₽
584 119 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 839 052 ₽
584 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 550 082 ₽
544 194 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 550 082 ₽
544 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 710 801 ₽
681 398 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 710 801 ₽
681 398 ₽ за м²
1
…
65
66
67
68
69
…
128
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал