ЮАО
3069 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.69 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 597 380 ₽
805 256 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 597 380 ₽
805 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 576 720 ₽
557 538 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 576 720 ₽
557 538 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 13/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 740 000 ₽
385 652 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 740 000 ₽
385 652 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 535 980 ₽
920 936 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 535 980 ₽
920 936 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 231 875 ₽
561 411 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 231 875 ₽
561 411 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 038 002 ₽
524 521 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 038 002 ₽
524 521 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 876 014 ₽
592 406 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 876 014 ₽
592 406 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 11/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 330 000 ₽
366 066 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 330 000 ₽
366 066 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 664 165 ₽
523 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 664 165 ₽
523 100 ₽ за м²
студия, 30.39 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 276 715 ₽
568 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 276 715 ₽
568 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 122 038 ₽
621 972 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 122 038 ₽
621 972 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 677 145 ₽
628 041 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 677 145 ₽
628 041 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 386 394 ₽
565 313 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 386 394 ₽
565 313 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 775 182 ₽
602 475 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 775 182 ₽
602 475 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 26/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 320 000 ₽
364 375 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 320 000 ₽
364 375 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
49 720 000 ₽
654 211 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
49 720 000 ₽
654 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.96 м², 7/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 440 208 ₽
534 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 440 208 ₽
534 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.79 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 734 439 ₽
504 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 734 439 ₽
504 100 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 804 001 ₽
697 324 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 804 001 ₽
697 324 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 554 196 ₽
655 669 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 554 196 ₽
655 669 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 745 330 ₽
597 748 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 745 330 ₽
597 748 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 920 640 ₽
556 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 920 640 ₽
556 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 837 667 ₽
525 479 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 837 667 ₽
525 479 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 22/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 320 870 ₽
433 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 320 870 ₽
433 100 ₽ за м²
1
…
62
63
64
65
66
…
128
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.