СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.9 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
26 926 500 ₽
435 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
26 926 500 ₽
435 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 10/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
31 446 150 ₽
722 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 446 150 ₽
722 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 737 900 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 737 900 ₽
523 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.8 м², 19/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
24 553 200 ₽
276 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 553 200 ₽
276 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 39/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 519 360 ₽
681 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 519 360 ₽
681 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 789 100 ₽
537 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 789 100 ₽
537 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 19/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
20 946 900 ₽
533 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
20 946 900 ₽
533 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.5 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
31 303 500 ₽
509 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 303 500 ₽
509 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
20 394 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
20 394 000 ₽
515 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
40 144 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
40 144 000 ₽
520 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.8 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
44 913 150 ₽
489 250 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
44 913 150 ₽
489 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 23/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
23 336 600 ₽
422 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
23 336 600 ₽
422 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 13/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
52 623 400 ₽
611 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 623 400 ₽
611 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 26/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
30 530 000 ₽
682 998 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
30 530 000 ₽
682 998 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 52/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
49 151 900 ₽
716 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 151 900 ₽
716 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77 м², 7/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
39 039 000 ₽
507 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
39 039 000 ₽
507 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.5 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 619 000 ₽
498 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 619 000 ₽
498 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.6 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
27 372 800 ₽
658 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 372 800 ₽
658 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.2 м², 19/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
31 055 040 ₽
295 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 055 040 ₽
295 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 23/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
29 469 000 ₽
570 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 469 000 ₽
570 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 11/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
55 080 000 ₽
696 334 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
55 080 000 ₽
696 334 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 154 200 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 154 200 ₽
521 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 20/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
28 680 000 ₽
729 771 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
28 680 000 ₽
729 771 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 17/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
41 837 000 ₽
535 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
41 837 000 ₽
535 000 ₽ за м²
1
…
75
76
77
78
79
…
82
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.