САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50.6 м², 18/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 103 680 ₽
772 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 103 680 ₽
772 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 206 440 ₽
699 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 206 440 ₽
699 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 7/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 571 650 ₽
672 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 571 650 ₽
672 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 767 980 ₽
658 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 767 980 ₽
658 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 695 870 ₽
650 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 695 870 ₽
650 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 394 730 ₽
760 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 394 730 ₽
760 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.4 м², 7/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 630 880 ₽
561 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 630 880 ₽
561 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 156 380 ₽
600 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 156 380 ₽
600 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 17/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
58 305 810 ₽
613 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
58 305 810 ₽
613 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 7/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 714 620 ₽
666 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 714 620 ₽
666 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 149 050 ₽
595 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 149 050 ₽
595 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 069 150 ₽
711 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 069 150 ₽
711 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 16/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
43 098 600 ₽
654 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
43 098 600 ₽
654 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.4 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
58 505 140 ₽
640 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 505 140 ₽
640 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 281 460 ₽
654 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 281 460 ₽
654 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 842 660 ₽
624 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 842 660 ₽
624 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 8/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 686 020 ₽
845 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 686 020 ₽
845 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 531 600 ₽
683 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 531 600 ₽
683 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53 м², 7/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 619 200 ₽
766 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 619 200 ₽
766 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 633 420 ₽
697 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 633 420 ₽
697 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.1 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
65 676 690 ₽
630 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 676 690 ₽
630 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 297 600 ₽
576 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 297 600 ₽
576 800 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
51
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»