САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
31 165 290 ₽
614 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 165 290 ₽
614 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 12/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 033 910 ₽
678 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 033 910 ₽
678 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 3/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
44 811 000 ₽
585 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
44 811 000 ₽
585 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 5/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 113 460 ₽
663 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 113 460 ₽
663 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 15/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 987 840 ₽
566 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 987 840 ₽
566 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 800 080 ₽
583 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 800 080 ₽
583 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 102 480 ₽
656 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 102 480 ₽
656 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 775 750 ₽
963 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 775 750 ₽
963 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 152.8 м², 25/25 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
133 562 480 ₽
874 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
133 562 480 ₽
874 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 10/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 063 600 ₽
854 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 063 600 ₽
854 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
61 723 720 ₽
583 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
61 723 720 ₽
583 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 15/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
44 582 720 ₽
612 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
44 582 720 ₽
612 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 845 340 ₽
711 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 845 340 ₽
711 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 709 750 ₽
707 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 709 750 ₽
707 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
31 265 000 ₽
625 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 265 000 ₽
625 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 3/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 195 840 ₽
638 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 195 840 ₽
638 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 4/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 681 800 ₽
618 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 681 800 ₽
618 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 822 460 ₽
668 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 822 460 ₽
668 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 936 000 ₽
647 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 936 000 ₽
647 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 839 300 ₽
651 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 839 300 ₽
651 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 11/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 060 800 ₽
758 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 060 800 ₽
758 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 531 600 ₽
683 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 531 600 ₽
683 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 090 380 ₽
539 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 090 380 ₽
539 700 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
51
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test