САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 137.2 м², 27/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
127 458 800 ₽
929 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
127 458 800 ₽
929 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 786 840 ₽
537 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 786 840 ₽
537 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 361 260 ₽
660 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 361 260 ₽
660 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 3/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 572 280 ₽
823 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 572 280 ₽
823 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.6 м², 5/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
66 251 900 ₽
621 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
66 251 900 ₽
621 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 2/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 738 600 ₽
609 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 738 600 ₽
609 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 2/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 482 040 ₽
573 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 482 040 ₽
573 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 471 770 ₽
620 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 471 770 ₽
620 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 12/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 218 550 ₽
655 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 218 550 ₽
655 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
56 471 120 ₽
585 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 471 120 ₽
585 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.1 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 232 010 ₽
663 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 232 010 ₽
663 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 21/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
40 064 150 ₽
709 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
40 064 150 ₽
709 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 8/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 674 350 ₽
675 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 674 350 ₽
675 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 17/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 228 960 ₽
830 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 228 960 ₽
830 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 19/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 809 560 ₽
821 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 809 560 ₽
821 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.3 м², 7/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
91 023 480 ₽
975 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
91 023 480 ₽
975 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 9/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 709 020 ₽
669 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 709 020 ₽
669 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 149 050 ₽
595 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 149 050 ₽
595 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 7/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 091 960 ₽
766 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 091 960 ₽
766 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.2 м², 24/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
58 404 000 ₽
620 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 404 000 ₽
620 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 610 360 ₽
663 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 610 360 ₽
663 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 428 800 ₽
649 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 428 800 ₽
649 600 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
51
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»