Коньково
344 квартиры
Купить квартиру в районе Коньково Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.9 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 355 170 ₽
897 798 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 355 170 ₽
897 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 983 742 ₽
541 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 983 742 ₽
541 544 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 14/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 678 106 ₽
566 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 678 106 ₽
566 895 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 046 270 ₽
914 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 046 270 ₽
914 783 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 762 244 ₽
857 944 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 762 244 ₽
857 944 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 694 388 ₽
855 140 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 694 388 ₽
855 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 26/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 706 212 ₽
605 499 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 706 212 ₽
605 499 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 22/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 881 542 ₽
818 884 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 881 542 ₽
818 884 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 424 593 ₽
705 270 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 424 593 ₽
705 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 268 102 ₽
560 558 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 268 102 ₽
560 558 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 601 489 ₽
554 335 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 601 489 ₽
554 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 484 550 ₽
672 359 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 484 550 ₽
672 359 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 445 086 ₽
928 439 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 445 086 ₽
928 439 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 360 799 ₽
569 621 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 360 799 ₽
569 621 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 602 639 ₽
690 566 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 602 639 ₽
690 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 380 420 ₽
630 200 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 380 420 ₽
630 200 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 139 557 ₽
641 721 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 139 557 ₽
641 721 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 595 798 ₽
597 790 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 595 798 ₽
597 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 191 825 ₽
701 106 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 191 825 ₽
701 106 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 541 114 ₽
619 503 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 541 114 ₽
619 503 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 146 882 ₽
548 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 146 882 ₽
548 876 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
15
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал