Коньково
344 квартиры
Купить квартиру в районе Коньково Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.6 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 209 659 ₽
553 611 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 209 659 ₽
553 611 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 042 199 ₽
622 661 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 042 199 ₽
622 661 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 758 032 ₽
651 597 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 758 032 ₽
651 597 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 298 614 ₽
549 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 298 614 ₽
549 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 583 812 ₽
545 764 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 583 812 ₽
545 764 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 387 828 ₽
681 420 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 387 828 ₽
681 420 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 322 455 ₽
900 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 322 455 ₽
900 099 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 543 492 ₽
626 066 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 543 492 ₽
626 066 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 628 083 ₽
568 231 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 628 083 ₽
568 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 116 041 ₽
601 424 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 116 041 ₽
601 424 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 55/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 541 068 ₽
670 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 541 068 ₽
670 229 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 482 152 ₽
608 280 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 482 152 ₽
608 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 777 700 ₽
534 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 777 700 ₽
534 079 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 684 157 ₽
556 664 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 684 157 ₽
556 664 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 119 715 ₽
626 969 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 119 715 ₽
626 969 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 963 894 ₽
535 177 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 963 894 ₽
535 177 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 429 212 ₽
642 874 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 429 212 ₽
642 874 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 726 018 ₽
553 844 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 726 018 ₽
553 844 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 274 061 ₽
550 441 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 274 061 ₽
550 441 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 041 864 ₽
521 712 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 041 864 ₽
521 712 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 092 956 ₽
627 526 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 092 956 ₽
627 526 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 183 977 ₽
920 497 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 183 977 ₽
920 497 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
15
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный