Коньково
344 квартиры
Купить квартиру в районе Коньково Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.8 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 267 880 ₽
767 558 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 267 880 ₽
767 558 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 541 114 ₽
619 503 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 541 114 ₽
619 503 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 50/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 332 592 ₽
770 277 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 332 592 ₽
770 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 620 783 ₽
674 567 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 620 783 ₽
674 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 811 369 ₽
667 976 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 811 369 ₽
667 976 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 859 217 ₽
549 988 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 859 217 ₽
549 988 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 115 711 ₽
623 065 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 115 711 ₽
623 065 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 968 914 ₽
625 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 968 914 ₽
625 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 554 513 ₽
543 647 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 554 513 ₽
543 647 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 015 601 ₽
639 391 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 015 601 ₽
639 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 987 038 ₽
558 007 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 987 038 ₽
558 007 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 716 122 ₽
599 931 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 716 122 ₽
599 931 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 726 018 ₽
553 844 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 726 018 ₽
553 844 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 900 617 ₽
654 056 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 900 617 ₽
654 056 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 845 467 ₽
694 416 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 845 467 ₽
694 416 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 536 177 ₽
778 831 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 536 177 ₽
778 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 355 170 ₽
897 798 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 355 170 ₽
897 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 879 223 ₽
613 384 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 879 223 ₽
613 384 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 660 530 ₽
544 733 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 660 530 ₽
544 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 293 680 ₽
627 862 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 293 680 ₽
627 862 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 683 419 ₽
914 654 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 683 419 ₽
914 654 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 811 319 ₽
651 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 811 319 ₽
651 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 574 495 ₽
537 706 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 574 495 ₽
537 706 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
15
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.