Коньково
344 квартиры
Купить квартиру в районе Коньково Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.2 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 694 388 ₽
855 140 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 694 388 ₽
855 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 523 315 ₽
804 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 523 315 ₽
804 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 340 406 ₽
640 537 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 340 406 ₽
640 537 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 268 102 ₽
560 558 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 268 102 ₽
560 558 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 380 454 ₽
791 926 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 380 454 ₽
791 926 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 350 215 ₽
752 058 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 350 215 ₽
752 058 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 183 977 ₽
920 497 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 183 977 ₽
920 497 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 409 752 ₽
527 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 409 752 ₽
527 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 748 230 ₽
604 807 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 748 230 ₽
604 807 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 089 673 ₽
833 515 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 089 673 ₽
833 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 786 036 ₽
556 548 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 786 036 ₽
556 548 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 360 799 ₽
569 621 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 360 799 ₽
569 621 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 55/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 963 346 ₽
604 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 963 346 ₽
604 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 723 128 ₽
540 046 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 723 128 ₽
540 046 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 825 300 ₽
920 375 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 825 300 ₽
920 375 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 269 486 ₽
632 323 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 269 486 ₽
632 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 094 319 ₽
562 888 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 094 319 ₽
562 888 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 552 463 ₽
754 862 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 552 463 ₽
754 862 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 180 748 ₽
894 385 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 180 748 ₽
894 385 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 46/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 544 182 ₽
551 824 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 544 182 ₽
551 824 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.7 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 963 894 ₽
535 177 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 963 894 ₽
535 177 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
15
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.