Коньково
344 квартиры
Купить квартиру в районе Коньково Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 159 288 ₽
547 868 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 159 288 ₽
547 868 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 832 016 ₽
558 652 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 832 016 ₽
558 652 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 719 079 ₽
692 649 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 719 079 ₽
692 649 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 811 369 ₽
667 976 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 811 369 ₽
667 976 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 306 025 ₽
537 712 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 306 025 ₽
537 712 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 429 212 ₽
642 874 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 429 212 ₽
642 874 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 726 504 ₽
823 109 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 726 504 ₽
823 109 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 903 036 ₽
543 661 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 903 036 ₽
543 661 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 191 825 ₽
701 106 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 191 825 ₽
701 106 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 516 812 ₽
552 361 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 516 812 ₽
552 361 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 652 645 ₽
909 775 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 652 645 ₽
909 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 274 061 ₽
550 441 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 274 061 ₽
550 441 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 649 886 ₽
909 634 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 649 886 ₽
909 634 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
45 369 502 ₽
811 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
45 369 502 ₽
811 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
47 164 185 ₽
597 015 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
47 164 185 ₽
597 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 835 574 ₽
694 733 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 835 574 ₽
694 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 14/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 823 777 ₽
612 415 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 823 777 ₽
612 415 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 073 988 ₽
633 526 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 073 988 ₽
633 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 845 467 ₽
694 416 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 845 467 ₽
694 416 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 994 745 ₽
556 333 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 994 745 ₽
556 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 963 894 ₽
535 177 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 963 894 ₽
535 177 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 756 709 ₽
676 770 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 756 709 ₽
676 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 542 392 ₽
624 443 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 542 392 ₽
624 443 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
15
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.