Коньково
344 квартиры
Купить квартиру в районе Коньково Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.1 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 974 163 ₽
911 791 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 974 163 ₽
911 791 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 22/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 305 115 ₽
626 036 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 305 115 ₽
626 036 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 577 803 ₽
615 199 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 577 803 ₽
615 199 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 824 526 ₽
619 355 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 824 526 ₽
619 355 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 729 926 ₽
468 444 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 729 926 ₽
468 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 457 240 ₽
844 047 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 457 240 ₽
844 047 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 781 016 ₽
545 157 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 781 016 ₽
545 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 309 662 ₽
615 418 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 309 662 ₽
615 418 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 050 818 ₽
610 826 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 050 818 ₽
610 826 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 416 632 ₽
754 780 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 416 632 ₽
754 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 471 538 ₽
541 284 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 471 538 ₽
541 284 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 752 518 ₽
807 491 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 752 518 ₽
807 491 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 429 720 ₽
900 792 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 429 720 ₽
900 792 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 859 505 ₽
653 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 859 505 ₽
653 979 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 758 032 ₽
651 597 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 758 032 ₽
651 597 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 870 077 ₽
918 477 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 870 077 ₽
918 477 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 795 601 ₽
915 486 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 795 601 ₽
915 486 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 24/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 770 736 ₽
600 811 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 770 736 ₽
600 811 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 903 036 ₽
543 661 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 903 036 ₽
543 661 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 51/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 240 535 ₽
562 050 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 240 535 ₽
562 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 028 991 ₽
681 183 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 028 991 ₽
681 183 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 355 488 ₽
634 660 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 355 488 ₽
634 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 719 930 ₽
556 553 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 719 930 ₽
556 553 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 251 600 ₽
638 200 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 251 600 ₽
638 200 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»