Коньково
344 квартиры
Купить квартиру в районе Коньково Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 79.7 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 360 799 ₽
569 621 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 360 799 ₽
569 621 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 20/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 919 259 ₽
608 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 919 259 ₽
608 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 14/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 823 777 ₽
612 415 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 823 777 ₽
612 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 864 228 ₽
542 121 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 864 228 ₽
542 121 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 209 480 ₽
891 947 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 209 480 ₽
891 947 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 191 825 ₽
701 106 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 191 825 ₽
701 106 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 575 385 ₽
906 642 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 575 385 ₽
906 642 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 317 232 ₽
459 352 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 317 232 ₽
459 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 543 492 ₽
626 066 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 543 492 ₽
626 066 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 818 465 ₽
825 744 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 818 465 ₽
825 744 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 512 030 ₽
914 865 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 512 030 ₽
914 865 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 754 446 ₽
917 518 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 754 446 ₽
917 518 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 308 209 ₽
703 188 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 308 209 ₽
703 188 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 075 273 ₽
699 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 075 273 ₽
699 021 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 969 162 ₽
612 511 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 969 162 ₽
612 511 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 263 577 ₽
542 245 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 263 577 ₽
542 245 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 719 079 ₽
692 649 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 719 079 ₽
692 649 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 360 026 ₽
605 993 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 360 026 ₽
605 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 55/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 963 346 ₽
604 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 963 346 ₽
604 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 119 715 ₽
626 969 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 119 715 ₽
626 969 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 090 468 ₽
628 652 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 090 468 ₽
628 652 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
15
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный