Коньково
344 квартиры
Купить квартиру в районе Коньково Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.1 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 287 593 ₽
789 423 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 287 593 ₽
789 423 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 500 860 ₽
903 649 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 500 860 ₽
903 649 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 858 034 ₽
554 220 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 858 034 ₽
554 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 875 692 ₽
458 920 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 875 692 ₽
458 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 851 040 ₽
615 931 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 851 040 ₽
615 931 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 22/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 179 449 ₽
613 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 179 449 ₽
613 211 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 075 273 ₽
699 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 075 273 ₽
699 021 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 146 882 ₽
548 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 146 882 ₽
548 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 527 800 ₽
529 879 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 527 800 ₽
529 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 162 794 ₽
635 863 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 162 794 ₽
635 863 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 202 377 ₽
625 401 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 202 377 ₽
625 401 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 896 338 ₽
628 851 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 896 338 ₽
628 851 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 536 177 ₽
778 831 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 536 177 ₽
778 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 969 162 ₽
612 511 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 969 162 ₽
612 511 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 073 988 ₽
633 526 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 073 988 ₽
633 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 146 224 ₽
546 268 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 146 224 ₽
546 268 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 357 482 ₽
665 593 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 357 482 ₽
665 593 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 881 487 ₽
610 173 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 881 487 ₽
610 173 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 55/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 541 068 ₽
670 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 541 068 ₽
670 229 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 892 880 ₽
678 977 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 892 880 ₽
678 977 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.