Коньково
344 квартиры
Купить квартиру в районе Коньково Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.1 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 223 882 ₽
615 620 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 223 882 ₽
615 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 832 016 ₽
558 652 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 832 016 ₽
558 652 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 22/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 179 449 ₽
613 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 179 449 ₽
613 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 756 709 ₽
676 770 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 756 709 ₽
676 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 860 259 ₽
555 985 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 860 259 ₽
555 985 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 006 992 ₽
625 190 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 006 992 ₽
625 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 484 550 ₽
672 359 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 484 550 ₽
672 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 437 198 ₽
687 799 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 437 198 ₽
687 799 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 046 270 ₽
914 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 046 270 ₽
914 783 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 583 812 ₽
545 764 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 583 812 ₽
545 764 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 726 190 ₽
612 850 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 726 190 ₽
612 850 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 762 244 ₽
857 944 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 762 244 ₽
857 944 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 777 700 ₽
534 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 777 700 ₽
534 079 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 774 539 ₽
617 665 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 774 539 ₽
617 665 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 836 390 ₽
602 071 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 836 390 ₽
602 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 017 722 ₽
633 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 017 722 ₽
633 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 995 838 ₽
560 543 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 995 838 ₽
560 543 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
40 779 116 ₽
630 280 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 779 116 ₽
630 280 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 183 977 ₽
920 497 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 183 977 ₽
920 497 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 538 438 ₽
908 808 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 538 438 ₽
908 808 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 204 607 ₽
825 082 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 204 607 ₽
825 082 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 225 630 ₽
605 603 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 225 630 ₽
605 603 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 073 988 ₽
633 526 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 073 988 ₽
633 526 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
14
15
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал