Коньково
344 квартиры
Купить квартиру в районе Коньково Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.5 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 041 864 ₽
521 712 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 041 864 ₽
521 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 101 350 ₽
588 992 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 101 350 ₽
588 992 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 482 152 ₽
608 280 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 482 152 ₽
608 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 181 530 ₽
836 147 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 181 530 ₽
836 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 820 194 ₽
533 833 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 820 194 ₽
533 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 299 266 ₽
567 402 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 299 266 ₽
567 402 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 439 622 ₽
539 806 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 439 622 ₽
539 806 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 135 076 ₽
613 160 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 135 076 ₽
613 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 51/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 468 842 ₽
595 531 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 468 842 ₽
595 531 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 577 803 ₽
615 199 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 577 803 ₽
615 199 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 380 454 ₽
791 926 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 380 454 ₽
791 926 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 547 908 ₽
707 476 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 547 908 ₽
707 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
40 779 116 ₽
630 280 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 779 116 ₽
630 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 355 488 ₽
634 660 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 355 488 ₽
634 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 429 212 ₽
642 874 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 429 212 ₽
642 874 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 57/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
40 404 637 ₽
543 804 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 404 637 ₽
543 804 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 990 034 ₽
656 314 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 990 034 ₽
656 314 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 162 794 ₽
635 863 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 162 794 ₽
635 863 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 134 752 ₽
554 214 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 134 752 ₽
554 214 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 542 685 ₽
817 842 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 542 685 ₽
817 842 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 350 215 ₽
752 058 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 350 215 ₽
752 058 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 276 344 ₽
1 059 530 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 276 344 ₽
1 059 530 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
15
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test