Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 82.6 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
48 971 970 ₽
592 881 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
48 971 970 ₽
592 881 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
84 720 130 ₽
754 409 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
84 720 130 ₽
754 409 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 492 771 ₽
674 732 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 492 771 ₽
674 732 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 880 040 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 880 040 ₽
565 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 092 562 ₽
609 481 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 092 562 ₽
609 481 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 526 213 ₽
583 777 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 526 213 ₽
583 777 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 786 033 ₽
582 763 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 786 033 ₽
582 763 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 814 499 ₽
700 159 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 814 499 ₽
700 159 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 443 802 ₽
605 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 443 802 ₽
605 783 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 701 437 ₽
936 584 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 701 437 ₽
936 584 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 739 175 ₽
686 378 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 739 175 ₽
686 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 243 234 ₽
597 124 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 243 234 ₽
597 124 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 884 009 ₽
688 843 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 884 009 ₽
688 843 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 302 393 ₽
601 033 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 302 393 ₽
601 033 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 728 464 ₽
926 219 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 728 464 ₽
926 219 ₽ за м²
студия, 30.16 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
20 336 888 ₽
674 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 336 888 ₽
674 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 080 355 ₽
631 747 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 080 355 ₽
631 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 040 032 ₽
561 952 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 040 032 ₽
561 952 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 988 113 ₽
607 294 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 988 113 ₽
607 294 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 917 760 ₽
589 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 917 760 ₽
589 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 884 052 ₽
665 349 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 884 052 ₽
665 349 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 335 639 ₽
696 426 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 335 639 ₽
696 426 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 173 781 ₽
531 326 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 173 781 ₽
531 326 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 900 188 ₽
539 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 900 188 ₽
539 900 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
…
71
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»