Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 78 м², 7/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
50 370 000 ₽
645 769 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
50 370 000 ₽
645 769 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 295 927 ₽
905 739 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 295 927 ₽
905 739 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 035 737 ₽
603 913 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 035 737 ₽
603 913 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.45 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 424 290 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 424 290 ₽
560 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 928 205 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 928 205 ₽
528 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 283 355 ₽
562 711 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 283 355 ₽
562 711 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 276 825 ₽
625 664 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 276 825 ₽
625 664 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 935 687 ₽
559 407 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 935 687 ₽
559 407 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 296 712 ₽
624 749 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 296 712 ₽
624 749 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.75 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 986 600 ₽
501 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 986 600 ₽
501 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
40 875 900 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 875 900 ₽
557 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 890 776 ₽
525 072 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 890 776 ₽
525 072 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 644 356 ₽
604 715 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 644 356 ₽
604 715 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 092 990 ₽
539 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 092 990 ₽
539 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 991 004 ₽
633 361 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 991 004 ₽
633 361 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 299 400 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 299 400 ₽
565 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.81 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 359 713 ₽
537 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 359 713 ₽
537 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.1 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 164 660 ₽
478 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 164 660 ₽
478 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 13/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 500 000 ₽
784 091 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 500 000 ₽
784 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
46 090 000 ₽
677 794 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
46 090 000 ₽
677 794 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.41 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 906 670 ₽
487 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 906 670 ₽
487 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 366 912 ₽
676 451 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 366 912 ₽
676 451 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 593 236 ₽
915 923 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 593 236 ₽
915 923 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 731 593 ₽
590 431 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 731 593 ₽
590 431 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
71
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал