Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.2 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 958 620 ₽
601 011 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 958 620 ₽
601 011 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 892 015 ₽
611 049 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 892 015 ₽
611 049 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 525 565 ₽
638 118 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 525 565 ₽
638 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 514 320 ₽
542 678 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 514 320 ₽
542 678 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 830 916 ₽
553 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 830 916 ₽
553 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 894 110 ₽
586 226 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 894 110 ₽
586 226 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 746 145 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 746 145 ₽
565 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 607 939 ₽
662 446 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 607 939 ₽
662 446 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 066 308 ₽
595 523 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 066 308 ₽
595 523 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 19/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 804 487 ₽
655 771 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 804 487 ₽
655 771 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 579 575 ₽
554 199 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 579 575 ₽
554 199 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 526 368 ₽
677 524 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 526 368 ₽
677 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 837 418 ₽
674 307 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 837 418 ₽
674 307 ₽ за м²
студия, 30.29 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
14 300 000 ₽
472 103 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
14 300 000 ₽
472 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 045 379 ₽
666 077 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 045 379 ₽
666 077 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 186 550 ₽
671 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 186 550 ₽
671 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 206 824 ₽
690 261 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 206 824 ₽
690 261 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 777 948 ₽
662 512 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 777 948 ₽
662 512 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 20/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 481 842 ₽
560 999 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 481 842 ₽
560 999 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 839 052 ₽
584 119 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 839 052 ₽
584 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.96 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 556 428 ₽
534 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 556 428 ₽
534 300 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 054 548 ₽
701 208 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 054 548 ₽
701 208 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 652 889 ₽
584 192 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 652 889 ₽
584 192 ₽ за м²
1
…
21
22
23
24
25
…
71
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»