Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.2 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 029 024 ₽
541 724 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 029 024 ₽
541 724 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 636 311 ₽
620 562 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 636 311 ₽
620 562 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 484 752 ₽
556 170 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 484 752 ₽
556 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 981 186 ₽
643 845 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 981 186 ₽
643 845 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 547 848 ₽
562 139 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 547 848 ₽
562 139 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 324 517 ₽
671 948 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 324 517 ₽
671 948 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 345 338 ₽
625 963 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 345 338 ₽
625 963 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.96 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 813 804 ₽
539 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 813 804 ₽
539 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 5/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
55 700 000 ₽
663 095 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
55 700 000 ₽
663 095 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 397 762 ₽
639 171 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 397 762 ₽
639 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 884 009 ₽
688 843 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 884 009 ₽
688 843 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 628 674 ₽
921 534 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 628 674 ₽
921 534 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 916 923 ₽
546 586 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 916 923 ₽
546 586 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
36 291 360 ₽
588 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 291 360 ₽
588 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 738 796 ₽
659 411 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 738 796 ₽
659 411 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 923 148 ₽
597 361 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 923 148 ₽
597 361 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.74 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 330 284 ₽
506 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 330 284 ₽
506 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 474 474 ₽
608 147 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 474 474 ₽
608 147 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 473 262 ₽
679 287 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 473 262 ₽
679 287 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 576 720 ₽
557 538 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 576 720 ₽
557 538 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 399 664 ₽
517 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 399 664 ₽
517 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 366 912 ₽
676 451 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 366 912 ₽
676 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 900 024 ₽
525 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 900 024 ₽
525 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
48 496 266 ₽
542 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 496 266 ₽
542 100 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
71
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»