Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42 м², 25/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
12 651 288 ₽
211 560 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
12 651 288 ₽
211 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.69 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 202 684 ₽
285 970 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 202 684 ₽
285 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 030 000 ₽
172 759 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 030 000 ₽
172 759 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.4 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 872 668 ₽
334 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 872 668 ₽
334 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 029 662 ₽
229 179 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 029 662 ₽
229 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 942 535 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 942 535 ₽
258 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.9 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 567 366 ₽
271 201 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 567 366 ₽
271 201 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 100 000 ₽
243 939 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 100 000 ₽
243 939 ₽ за м²
студия, 22.2 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 890 362 ₽
310 377 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 890 362 ₽
310 377 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 470 000 ₽
299 455 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 470 000 ₽
299 455 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 579 857 ₽
252 349 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 579 857 ₽
252 349 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 650 163 ₽
250 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 650 163 ₽
250 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.64 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 960 947 ₽
279 488 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 960 947 ₽
279 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 20/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 620 415 ₽
267 234 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 620 415 ₽
267 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 17/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 322 804 ₽
285 160 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 322 804 ₽
285 160 ₽ за м²
студия, 23 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 940 184 ₽
214 791 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 940 184 ₽
214 791 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 466 293 ₽
268 572 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 466 293 ₽
268 572 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.02 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 813 080 ₽
354 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 813 080 ₽
354 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.13 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 732 067 ₽
233 386 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 732 067 ₽
233 386 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
24 050 000 ₽
161 409 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 050 000 ₽
161 409 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
19 708 834 ₽
241 234 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
19 708 834 ₽
241 234 ₽ за м²
1
…
84
85
86
87
88
…
151
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал