Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 30.8 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 035 056 ₽
260 878 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 035 056 ₽
260 878 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 546 394 ₽
274 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 546 394 ₽
274 761 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 013 040 ₽
268 439 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 013 040 ₽
268 439 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 17/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 258 683 ₽
290 614 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 258 683 ₽
290 614 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 530 000 ₽
176 476 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 530 000 ₽
176 476 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 718 430 ₽
251 662 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 718 430 ₽
251 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 740 000 ₽
270 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 740 000 ₽
270 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 700 000 ₽
269 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 700 000 ₽
269 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.93 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 689 934 ₽
259 459 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 689 934 ₽
259 459 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 968 302 ₽
169 959 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 968 302 ₽
169 959 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.2 м², 14/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
7 022 800 ₽
194 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
7 022 800 ₽
194 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 799 357 ₽
252 600 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 799 357 ₽
252 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 439 239 ₽
153 315 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 439 239 ₽
153 315 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 7/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 181 845 ₽
150 777 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 181 845 ₽
150 777 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 4/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 886 212 ₽
217 619 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 886 212 ₽
217 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 120 000 ₽
281 111 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 120 000 ₽
281 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 15/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 180 044 ₽
250 821 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 180 044 ₽
250 821 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 430 000 ₽
181 589 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 430 000 ₽
181 589 ₽ за м²
1
…
85
86
87
88
89
…
151
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.