Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 220 411 ₽
153 674 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 220 411 ₽
153 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 571 504 ₽
291 397 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 571 504 ₽
291 397 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.41 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 433 946 ₽
282 369 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 433 946 ₽
282 369 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 20/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 644 813 ₽
250 809 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 644 813 ₽
250 809 ₽ за м²
студия, 18 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
студия, 23 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 640 049 ₽
201 741 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 640 049 ₽
201 741 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 600 000 ₽
266 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 600 000 ₽
266 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 029 662 ₽
229 179 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 029 662 ₽
229 179 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 180 000 ₽
248 772 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 180 000 ₽
248 772 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 100 000 ₽
243 939 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 100 000 ₽
243 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.3 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 477 940 ₽
278 023 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 477 940 ₽
278 023 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 18/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 326 812 ₽
285 271 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 326 812 ₽
285 271 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 16/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 700 961 ₽
286 122 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 700 961 ₽
286 122 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.69 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 574 336 ₽
215 577 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 574 336 ₽
215 577 ₽ за м²
студия, 25 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 132 158 ₽
165 286 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 132 158 ₽
165 286 ₽ за м²
студия, 19.4 м², 18/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 367 142 ₽
328 203 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 367 142 ₽
328 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 539 924 ₽
289 479 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 539 924 ₽
289 479 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.68 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 382 ₽
248 048 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 382 ₽
248 048 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.69 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 219 499 ₽
286 745 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 219 499 ₽
286 745 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
1
…
82
83
84
85
86
…
151
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.