Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.1 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 310 000 ₽
282 121 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 310 000 ₽
282 121 ₽ за м²
студия, 21 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 000 000 ₽
333 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 000 000 ₽
333 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 090 000 ₽
280 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 090 000 ₽
280 278 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.9 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 341 406 ₽
278 322 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 341 406 ₽
278 322 ₽ за м²
студия, 18 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.67 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 521 826 ₽
251 809 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 521 826 ₽
251 809 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 2/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 610 000 ₽
175 566 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 610 000 ₽
175 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 3/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 200 000 ₽
230 303 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 200 000 ₽
230 303 ₽ за м²
студия, 31 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 980 000 ₽
321 935 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 980 000 ₽
321 935 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 3/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 106 113 ₽
221 099 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 106 113 ₽
221 099 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 780 000 ₽
192 439 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 780 000 ₽
192 439 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 810 864 ₽
271 393 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 810 864 ₽
271 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.72 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 620 228 ₽
247 369 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 620 228 ₽
247 369 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 11/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
студия, 23 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 678 133 ₽
203 397 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 678 133 ₽
203 397 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 068 185 ₽
265 753 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 068 185 ₽
265 753 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 390 651 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 390 651 ₽
243 909 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 4/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 640 000 ₽
270 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 640 000 ₽
270 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 724 072 ₽
272 383 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 724 072 ₽
272 383 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 11/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 925 384 ₽
158 508 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 925 384 ₽
158 508 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 020 211 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 020 211 ₽
258 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 11/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 830 000 ₽
184 608 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 830 000 ₽
184 608 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 20/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 620 415 ₽
267 234 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 620 415 ₽
267 234 ₽ за м²
1
…
80
81
82
83
84
…
151
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»