Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.56 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 736 350 ₽
298 597 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 736 350 ₽
298 597 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 514 468 ₽
249 650 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 514 468 ₽
249 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.71 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 647 784 ₽
249 494 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 647 784 ₽
249 494 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 698 453 ₽
225 101 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 698 453 ₽
225 101 ₽ за м²
студия, 25 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 846 836 ₽
193 873 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 846 836 ₽
193 873 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 4/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 432 335 ₽
188 647 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 432 335 ₽
188 647 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 730 000 ₽
234 125 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 730 000 ₽
234 125 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 1/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 120 000 ₽
166 281 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 120 000 ₽
166 281 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 3/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 106 113 ₽
221 099 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 106 113 ₽
221 099 ₽ за м²
студия, 23 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 501 327 ₽
239 188 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 501 327 ₽
239 188 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 590 000 ₽
247 612 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 590 000 ₽
247 612 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 700 000 ₽
194 792 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 700 000 ₽
194 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
студия, 23 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 737 966 ₽
205 999 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 737 966 ₽
205 999 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
8 832 000 ₽
230 000 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 832 000 ₽
230 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.03 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 226 124 ₽
230 551 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 226 124 ₽
230 551 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 912 131 ₽
170 093 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 912 131 ₽
170 093 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 25/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 656 855 ₽
193 137 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 656 855 ₽
193 137 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
студия, 23.35 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 274 225 ₽
268 703 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 274 225 ₽
268 703 ₽ за м²
студия, 25 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 133 633 ₽
205 345 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 133 633 ₽
205 345 ₽ за м²
1
…
78
79
80
81
82
…
151
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»