Поиск
Московская область
3616 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.1 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
студия, 21.69 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 431 949 ₽
296 540 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 431 949 ₽
296 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.88 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 028 ₽
247 184 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 028 ₽
247 184 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.51 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 346 910 ₽
184 473 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 346 910 ₽
184 473 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 640 000 ₽
267 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 640 000 ₽
267 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 870 466 ₽
217 404 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 870 466 ₽
217 404 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 180 000 ₽
224 722 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 180 000 ₽
224 722 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.26 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 643 225 ₽
218 611 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 643 225 ₽
218 611 ₽ за м²
студия, 18 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
5 950 000 ₽
330 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
5 950 000 ₽
330 556 ₽ за м²
студия, 25 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 025 687 ₽
201 027 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 025 687 ₽
201 027 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 517 761 ₽
260 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 517 761 ₽
260 761 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 13/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 060 000 ₽
209 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 060 000 ₽
209 167 ₽ за м²
студия, 21 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 650 000 ₽
316 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 650 000 ₽
316 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 848 371 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 848 371 ₽
332 992 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 442 449 ₽
157 374 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 442 449 ₽
157 374 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 865 831 ₽
267 545 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 865 831 ₽
267 545 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 069 951 ₽
264 971 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 069 951 ₽
264 971 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.6 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 838 820 ₽
268 194 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 838 820 ₽
268 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 18.91 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 671 576 ₽
299 925 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 671 576 ₽
299 925 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 320 000 ₽
156 581 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 320 000 ₽
156 581 ₽ за м²
1
…
41
42
43
44
45
…
151
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.