Поиск
Московская область
3616 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.8 м², 12/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
5 985 600 ₽
232 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
5 985 600 ₽
232 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 778 280 ₽
296 383 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 778 280 ₽
296 383 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 765 414 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 765 414 ₽
256 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 260 000 ₽
264 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 260 000 ₽
264 571 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 6/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 440 000 ₽
183 396 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 440 000 ₽
183 396 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 766 824 ₽
275 899 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 766 824 ₽
275 899 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
12 651 288 ₽
211 560 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
12 651 288 ₽
211 560 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 800 000 ₽
185 047 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 800 000 ₽
185 047 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 670 000 ₽
260 469 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 670 000 ₽
260 469 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 436 489 ₽
274 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 436 489 ₽
274 761 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 029 620 ₽
310 496 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 029 620 ₽
310 496 ₽ за м²
студия, 22 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.01 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 832 454 ₽
210 015 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 832 454 ₽
210 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 18/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 655 127 ₽
286 428 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 655 127 ₽
286 428 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 076 546 ₽
290 723 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 076 546 ₽
290 723 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 260 000 ₽
250 164 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 260 000 ₽
250 164 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 16/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 443 764 ₽
192 780 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 443 764 ₽
192 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96 м², 1/7 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 090 000 ₽
167 604 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 090 000 ₽
167 604 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 767 580 ₽
227 788 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 767 580 ₽
227 788 ₽ за м²
1
…
39
40
41
42
43
…
151
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test