Поиск
Московская область
3616 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 217 574 ₽
264 020 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 217 574 ₽
264 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 626 017 ₽
276 054 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 626 017 ₽
276 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 800 990 ₽
282 775 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 800 990 ₽
282 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 060 000 ₽
179 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 060 000 ₽
179 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 900 000 ₽
272 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 900 000 ₽
272 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.02 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 047 158 ₽
256 791 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 047 158 ₽
256 791 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.62 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 868 917 ₽
227 294 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 868 917 ₽
227 294 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 900 000 ₽
177 381 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 900 000 ₽
177 381 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 353 726 ₽
275 110 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 353 726 ₽
275 110 ₽ за м²
студия, 23 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 733 487 ₽
205 804 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 733 487 ₽
205 804 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 320 000 ₽
240 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 320 000 ₽
240 556 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 418 679 ₽
284 552 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 418 679 ₽
284 552 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 535 313 ₽
224 132 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 535 313 ₽
224 132 ₽ за м²
студия, 23.02 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 422 451 ₽
278 994 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 422 451 ₽
278 994 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.8 м², 14/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
9 320 300 ₽
203 500 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
9 320 300 ₽
203 500 ₽ за м²
студия, 18 м², 3/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 180 000 ₽
343 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 180 000 ₽
343 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
студия, 21.9 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 032 063 ₽
275 437 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 032 063 ₽
275 437 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 297 541 ₽
280 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 297 541 ₽
280 992 ₽ за м²
студия, 20.92 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 231 126 ₽
297 855 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 231 126 ₽
297 855 ₽ за м²
1
…
43
44
45
46
47
…
151
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»