Поиск
Московская область
3616 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48.65 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
15 285 691 ₽
314 197 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
15 285 691 ₽
314 197 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 872 798 ₽
183 088 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 872 798 ₽
183 088 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 978 856 ₽
189 539 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 978 856 ₽
189 539 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.7 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
38 371 283 ₽
500 277 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
38 371 283 ₽
500 277 ₽ за м²
5-комн. квартира, 150.9 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 238 600 ₽
154 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 238 600 ₽
154 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 6/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 991 ₽
231 550 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 991 ₽
231 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 15/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 369 079 ₽
234 065 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 369 079 ₽
234 065 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 848 079 ₽
191 417 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 848 079 ₽
191 417 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 263 608 ₽
250 168 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 263 608 ₽
250 168 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 590 368 ₽
319 552 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 590 368 ₽
319 552 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.9 м², 25/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
19 488 843 ₽
256 770 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 488 843 ₽
256 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 629 419 ₽
254 999 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 629 419 ₽
254 999 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 639 555 ₽
320 801 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 639 555 ₽
320 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 13/17 этаж
ЖК Люберцы 2017
Сдача в 2 кв.
2017 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
квартал 2, ул. Барыкина
м. Некрасовка
8 мин.
5 176 016 ₽
84 714 ₽ за м²
группа «Самолет»
Все квартиры от застройщика
5 176 016 ₽
84 714 ₽ за м²
1
…
147
148
149
150
151
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал