Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.1 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 264 590 ₽
279 897 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 264 590 ₽
279 897 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 316 069 ₽
187 663 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 316 069 ₽
187 663 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.91 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
26 457 136 ₽
339 586 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
26 457 136 ₽
339 586 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
16 856 000 ₽
196 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
16 856 000 ₽
196 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 601 244 ₽
187 419 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 601 244 ₽
187 419 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.5 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
43 216 230 ₽
467 202 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
43 216 230 ₽
467 202 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 792 137 ₽
206 688 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 792 137 ₽
206 688 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 250 489 ₽
310 787 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 250 489 ₽
310 787 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 913 755 ₽
322 866 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 913 755 ₽
322 866 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 637 295 ₽
314 292 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 637 295 ₽
314 292 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 734 459 ₽
264 001 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 734 459 ₽
264 001 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 826 616 ₽
199 246 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 826 616 ₽
199 246 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 3/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 122 772 ₽
301 273 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 122 772 ₽
301 273 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 262 627 ₽
384 266 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 262 627 ₽
384 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 259 373 ₽
376 454 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 259 373 ₽
376 454 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.4 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 846 000 ₽
165 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 846 000 ₽
165 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 611 937 ₽
191 092 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 611 937 ₽
191 092 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 482 823 ₽
185 506 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 482 823 ₽
185 506 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 265 849 ₽
225 996 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 265 849 ₽
225 996 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 12/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 690 ₽
233 086 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 690 ₽
233 086 ₽ за м²
1
…
144
145
146
147
148
…
151
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»