Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.21 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 765 103 ₽
346 157 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 765 103 ₽
346 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 981 204 ₽
178 027 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 981 204 ₽
178 027 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 707 989 ₽
244 516 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 707 989 ₽
244 516 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 288 878 ₽
169 509 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 288 878 ₽
169 509 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 603 845 ₽
184 237 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 603 845 ₽
184 237 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
21 134 153 ₽
279 183 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 134 153 ₽
279 183 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 282 498 ₽
186 488 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 282 498 ₽
186 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 299 489 ₽
282 953 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 299 489 ₽
282 953 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 845 108 ₽
186 537 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 845 108 ₽
186 537 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 935 832 ₽
328 321 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 935 832 ₽
328 321 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 108 348 ₽
312 393 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 108 348 ₽
312 393 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 518 580 ₽
240 673 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 518 580 ₽
240 673 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 929 784 ₽
217 800 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 929 784 ₽
217 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 803 888 ₽
325 176 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 803 888 ₽
325 176 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 10/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 006 126 ₽
200 153 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 006 126 ₽
200 153 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 245 749 ₽
352 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 245 749 ₽
352 694 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.7 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
38 371 283 ₽
500 277 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
38 371 283 ₽
500 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 872 677 ₽
183 086 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 872 677 ₽
183 086 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 790 833 ₽
188 241 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 790 833 ₽
188 241 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.1 м², 3/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
34 819 700 ₽
511 302 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
34 819 700 ₽
511 302 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 977 448 ₽
268 078 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 977 448 ₽
268 078 ₽ за м²
1
…
143
144
145
146
147
…
151
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал