Поиск
Москва и Московская область
21881 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.1 м², 15/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
13 475 700 ₽
217 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
13 475 700 ₽
217 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.3 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
23 015 400 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
23 015 400 ₽
178 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 6/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
25 620 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
25 620 000 ₽
300 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 163 920 ₽
213 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 163 920 ₽
213 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.4 м², 8/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 409 600 ₽
201 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 409 600 ₽
201 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.1 м², 18/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 085 360 ₽
221 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 085 360 ₽
221 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
10 807 880 ₽
172 100 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
10 807 880 ₽
172 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70 м², 14/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
23 450 000 ₽
335 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
23 450 000 ₽
335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
10 790 670 ₽
172 100 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
10 790 670 ₽
172 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 15/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 389 760 ₽
233 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 389 760 ₽
233 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 22/22 этаж
ЖК Дом Серебряный Бор
Сдача в 4 кв.
2018 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Живописная, вл. 21
м. Тушинская
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Тушинская
5 мин.
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
5 мин.
м. Войковская
6 мин.
м. Хорошёво
6 мин.
51 523 000 ₽
670 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
51 523 000 ₽
670 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 7/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 939 800 ₽
223 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 939 800 ₽
223 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111 м², 3/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
87 315 840 ₽
786 629 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
87 315 840 ₽
786 629 ₽ за м²
1-комн. квартира, 27.9 м², 7/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
8 570 880 ₽
307 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
8 570 880 ₽
307 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
21 055 200 ₽
226 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
21 055 200 ₽
226 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 694 100 ₽
206 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 694 100 ₽
206 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.2 м², 3/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 783 220 ₽
202 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 783 220 ₽
202 100 ₽ за м²
1
…
908
909
910
911
912
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»