Поиск
Москва и Московская область
21881 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 68.2 м², 11/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 860 780 ₽
217 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 860 780 ₽
217 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.6 м², 15/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 677 280 ₽
227 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 677 280 ₽
227 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 218.46 м², 1/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
41 485 554 ₽
189 900 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
41 485 554 ₽
189 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.8 м², 14/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 276 160 ₽
211 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 276 160 ₽
211 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
15 342 980 ₽
200 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
15 342 980 ₽
200 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 2/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 319 320 ₽
206 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 319 320 ₽
206 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 058 520 ₽
230 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 058 520 ₽
230 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.1 м², 1/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
18 988 101 ₽
170 910 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
18 988 101 ₽
170 910 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
21 055 200 ₽
226 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
21 055 200 ₽
226 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 3/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 281 150 ₽
224 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 281 150 ₽
224 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 2/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
11 396 170 ₽
217 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
11 396 170 ₽
217 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.8 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 914 200 ₽
219 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 914 200 ₽
219 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.2 м², 16/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 500 720 ₽
220 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 500 720 ₽
220 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111 м², 4/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
82 510 000 ₽
743 333 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
82 510 000 ₽
743 333 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.6 м², 8/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
28 248 000 ₽
330 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
28 248 000 ₽
330 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131.2 м², 1/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
24 914 880 ₽
189 900 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
24 914 880 ₽
189 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.3 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
23 015 400 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
23 015 400 ₽
178 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 102.5 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
23 862 000 ₽
232 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 862 000 ₽
232 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.1 м², 16/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 207 800 ₽
238 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 207 800 ₽
238 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 12/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
12 342 750 ₽
235 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
12 342 750 ₽
235 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 5/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 893 400 ₽
222 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 893 400 ₽
222 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.5 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 268 350 ₽
205 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 268 350 ₽
205 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 172 250 ₽
247 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 172 250 ₽
247 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 694 100 ₽
206 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 694 100 ₽
206 100 ₽ за м²
1
…
908
909
910
911
912
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»