Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.4 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 368 386 ₽
491 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 368 386 ₽
491 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 556 840 ₽
523 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 556 840 ₽
523 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 29/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 580 800 ₽
624 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 580 800 ₽
624 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 160 000 ₽
215 467 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 160 000 ₽
215 467 ₽ за м²
3-комн. квартира, 148.2 м², 10/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
98 553 000 ₽
665 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
98 553 000 ₽
665 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 6/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 838 400 ₽
536 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 838 400 ₽
536 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 833 240 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 833 240 ₽
258 090 ₽ за м²
студия, 21.13 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 315 636 ₽
298 894 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 315 636 ₽
298 894 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 7/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 480 312 ₽
344 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 480 312 ₽
344 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 752 861 ₽
252 750 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 752 861 ₽
252 750 ₽ за м²
студия, 17.8 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 883 959 ₽
330 559 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 883 959 ₽
330 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 687 566 ₽
626 526 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 687 566 ₽
626 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 768 788 ₽
342 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 768 788 ₽
342 920 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 239 200 ₽
523 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 239 200 ₽
523 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 737 472 ₽
282 655 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 737 472 ₽
282 655 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 603 100 ₽
390 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 603 100 ₽
390 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 4/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
27 367 350 ₽
424 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 367 350 ₽
424 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 20/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 020 000 ₽
506 933 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 020 000 ₽
506 933 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.75 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 516 700 ₽
509 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 516 700 ₽
509 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 535 702 ₽
505 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 535 702 ₽
505 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 927 648 ₽
268 850 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 927 648 ₽
268 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 961 904 ₽
744 804 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 961 904 ₽
744 804 ₽ за м²
3-комн. квартира, 133.7 м², 5/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
197 050 000 ₽
1 473 822 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
197 050 000 ₽
1 473 822 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 18/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
34 850 970 ₽
674 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 850 970 ₽
674 100 ₽ за м²
1
…
815
816
817
818
819
…
920
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»