Поиск
Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.4 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 480 029 ₽
267 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 480 029 ₽
267 461 ₽ за м²
студия, 32.9 м², 7/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
33 456 010 ₽
1 016 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 456 010 ₽
1 016 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.15 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 808 216 ₽
308 780 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 808 216 ₽
308 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 10/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 566 540 ₽
527 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 566 540 ₽
527 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.1 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
38 927 610 ₽
733 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
38 927 610 ₽
733 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 331 000 ₽
266 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 331 000 ₽
266 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 336 774 ₽
594 426 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 336 774 ₽
594 426 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 6/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
16 526 880 ₽
598 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 526 880 ₽
598 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 478 048 ₽
393 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 478 048 ₽
393 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 165 273 ₽
339 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 165 273 ₽
339 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 581 320 ₽
293 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 581 320 ₽
293 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 950 910 ₽
327 577 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 950 910 ₽
327 577 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 189 530 ₽
301 291 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 189 530 ₽
301 291 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 125 570 ₽
421 268 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 125 570 ₽
421 268 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 421 600 ₽
684 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 421 600 ₽
684 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 169 400 ₽
399 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 169 400 ₽
399 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 216 350 ₽
672 436 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 216 350 ₽
672 436 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.19 м², 4/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
48 028 815 ₽
538 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 028 815 ₽
538 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 294 350 ₽
382 359 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 294 350 ₽
382 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 33/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
51 154 351 ₽
1 167 908 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
51 154 351 ₽
1 167 908 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 5/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
18 250 000 ₽
372 449 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 250 000 ₽
372 449 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 614 600 ₽
282 471 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 614 600 ₽
282 471 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
1
…
759
760
761
762
763
…
918
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test