Поиск
Москва и Московская область
457 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.93 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 048 639 ₽
638 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 048 639 ₽
638 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
30 377 545 ₽
742 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
30 377 545 ₽
742 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 962 052 ₽
630 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 962 052 ₽
630 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 32/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 308 333 ₽
613 535 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 308 333 ₽
613 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.93 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 159 574 ₽
641 010 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 159 574 ₽
641 010 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 920 530 ₽
741 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 920 530 ₽
741 919 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 43/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 493 075 ₽
560 808 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 493 075 ₽
560 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 102 171 ₽
592 020 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 102 171 ₽
592 020 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 238 737 ₽
791 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 238 737 ₽
791 414 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.45 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 761 520 ₽
560 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 761 520 ₽
560 505 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 174 384 ₽
526 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 174 384 ₽
526 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 10/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 787 288 ₽
580 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 787 288 ₽
580 303 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 358 333 ₽
614 747 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 358 333 ₽
614 747 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 50/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 304 020 ₽
793 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 304 020 ₽
793 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
43 971 778 ₽
644 747 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
43 971 778 ₽
644 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 526 564 ₽
726 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 526 564 ₽
726 364 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 733 830 ₽
592 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 733 830 ₽
592 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 445 960 ₽
605 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 445 960 ₽
605 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.43 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 152 464 ₽
633 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 152 464 ₽
633 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 33/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 660 814 ₽
568 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 660 814 ₽
568 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 734 182 ₽
719 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 734 182 ₽
719 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 041 697 ₽
649 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 041 697 ₽
649 394 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
20
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.