Поиск
Москва и Московская область
457 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.2 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 916 283 ₽
663 232 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 916 283 ₽
663 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 360 476 ₽
597 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 360 476 ₽
597 879 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 19/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 438 586 ₽
891 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 438 586 ₽
891 919 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 409 465 ₽
598 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 409 465 ₽
598 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 869 255 ₽
664 848 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 869 255 ₽
664 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 401 956 ₽
551 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 401 956 ₽
551 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.07 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 732 251 ₽
555 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 732 251 ₽
555 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 524 436 ₽
758 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 524 436 ₽
758 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 382 364 ₽
756 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 382 364 ₽
756 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.95 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 398 288 ₽
626 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 398 288 ₽
626 162 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.47 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
50 020 612 ₽
535 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
50 020 612 ₽
535 152 ₽ за м²
студия, 36.37 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 531 731 ₽
729 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 531 731 ₽
729 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 285 253 ₽
665 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 285 253 ₽
665 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.02 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 712 978 ₽
537 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 712 978 ₽
537 778 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 41/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
17 500 000 ₽
683 594 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
17 500 000 ₽
683 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 144 376 ₽
671 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 144 376 ₽
671 919 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 41/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 680 606 ₽
630 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 680 606 ₽
630 707 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 28/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
студия, 28 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 317 576 ₽
868 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 317 576 ₽
868 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.74 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
38 925 782 ₽
527 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
38 925 782 ₽
527 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 25/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 526 172 ₽
620 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 526 172 ₽
620 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 183 586 ₽
578 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 183 586 ₽
578 283 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 8/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 364 994 ₽
561 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 364 994 ₽
561 414 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 4/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 729 091 ₽
686 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 729 091 ₽
686 364 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
20
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.