Поиск
Москва и Московская область
457 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
студия, 28 м², 52/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 934 545 ₽
819 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 934 545 ₽
819 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 5/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 256 525 ₽
637 980 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 256 525 ₽
637 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 711 204 ₽
570 404 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 711 204 ₽
570 404 ₽ за м²
студия, 25.02 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 041 273 ₽
801 010 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 041 273 ₽
801 010 ₽ за м²
студия, 38.12 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 292 380 ₽
715 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 292 380 ₽
715 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 258 747 ₽
652 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 258 747 ₽
652 828 ₽ за м²
студия, 35.62 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 423 802 ₽
769 899 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 423 802 ₽
769 899 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 35/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 767 515 ₽
897 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 767 515 ₽
897 374 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 731 044 ₽
814 747 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 731 044 ₽
814 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 463 451 ₽
552 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 463 451 ₽
552 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 35/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 003 749 ₽
574 949 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 003 749 ₽
574 949 ₽ за м²
студия, 34.24 м², 22/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 323 297 ₽
768 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 323 297 ₽
768 788 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 35/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 264 024 ₽
550 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 264 024 ₽
550 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 098 182 ₽
619 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 098 182 ₽
619 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.58 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 833 800 ₽
645 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 833 800 ₽
645 354 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 285 253 ₽
665 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 285 253 ₽
665 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 331 283 ₽
598 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 331 283 ₽
598 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 065 404 ₽
599 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 065 404 ₽
599 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 915 701 ₽
619 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 915 701 ₽
619 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 50/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 061 768 ₽
614 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 061 768 ₽
614 040 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 21/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 167 333 ₽
751 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 167 333 ₽
751 111 ₽ за м²
студия, 24.28 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 144 412 ₽
788 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 144 412 ₽
788 485 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
20
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»