Поиск
Москва и Московская область
457 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.66 м², 38/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 384 240 ₽
586 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 384 240 ₽
586 162 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 36/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 989 424 ₽
626 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 989 424 ₽
626 162 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 25/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 638 279 ₽
576 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 638 279 ₽
576 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 339 465 ₽
580 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 339 465 ₽
580 707 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 808 283 ₽
749 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 808 283 ₽
749 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 105 646 ₽
577 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 105 646 ₽
577 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 182 782 ₽
582 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 182 782 ₽
582 727 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 747 523 ₽
577 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 747 523 ₽
577 172 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.71 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 190 958 ₽
534 141 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 190 958 ₽
534 141 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 8/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
61 856 836 ₽
629 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
61 856 836 ₽
629 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.03 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 660 743 ₽
556 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 660 743 ₽
556 768 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 335 354 ₽
654 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 335 354 ₽
654 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 293 737 ₽
602 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 293 737 ₽
602 828 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.04 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 130 170 ₽
562 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 130 170 ₽
562 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 180 606 ₽
620 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 180 606 ₽
620 303 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 326 465 ₽
565 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 326 465 ₽
565 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.85 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 000 753 ₽
579 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 000 753 ₽
579 495 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 305 607 ₽
494 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 305 607 ₽
494 646 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.38 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 334 677 ₽
660 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 334 677 ₽
660 101 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 14/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 072 194 ₽
570 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 072 194 ₽
570 303 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 221 848 ₽
608 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 221 848 ₽
608 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 569 293 ₽
611 313 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 569 293 ₽
611 313 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 769 455 ₽
660 909 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 769 455 ₽
660 909 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 681 212 ₽
608 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 681 212 ₽
608 485 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
20
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.