Поиск
Москва и Московская область
457 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 86.47 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 41/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 167 667 ₽
607 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 167 667 ₽
607 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.76 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 662 626 ₽
479 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 662 626 ₽
479 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 20/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 280 828 ₽
645 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 280 828 ₽
645 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 529 273 ₽
714 950 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 529 273 ₽
714 950 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 50/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 304 020 ₽
793 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 304 020 ₽
793 737 ₽ за м²
студия, 28 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 38/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 558 828 ₽
554 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 558 828 ₽
554 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 115 394 ₽
704 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 115 394 ₽
704 646 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 44/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 321 182 ₽
611 212 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 321 182 ₽
611 212 ₽ за м²
студия, 35.47 м², 22/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 437 690 ₽
745 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 437 690 ₽
745 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 45/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 273 570 ₽
555 758 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 273 570 ₽
555 758 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 174 384 ₽
526 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 174 384 ₽
526 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 041 697 ₽
649 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 041 697 ₽
649 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 724 206 ₽
570 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 724 206 ₽
570 606 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.75 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 858 485 ₽
561 212 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 858 485 ₽
561 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 065 404 ₽
599 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 065 404 ₽
599 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 098 182 ₽
619 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 098 182 ₽
619 091 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 25/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 638 279 ₽
576 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 638 279 ₽
576 061 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 8/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 314 300 ₽
754 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 314 300 ₽
754 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 23/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 455 394 ₽
619 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 455 394 ₽
619 394 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 10/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 960 921 ₽
491 313 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 960 921 ₽
491 313 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 237 576 ₽
623 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 237 576 ₽
623 838 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
20
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»