Поиск
Москва и Московская область
457 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.03 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 985 668 ₽
640 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 985 668 ₽
640 101 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 23/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
62 879 345 ₽
639 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
62 879 345 ₽
639 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 747 523 ₽
577 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 747 523 ₽
577 172 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 111 354 ₽
825 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 111 354 ₽
825 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 386 876 ₽
755 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 386 876 ₽
755 253 ₽ за м²
студия, 24.85 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 621 460 ₽
789 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 621 460 ₽
789 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.07 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 578 755 ₽
553 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 578 755 ₽
553 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 15/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 970 470 ₽
500 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 970 470 ₽
500 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 30/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 409 042 ₽
564 848 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 409 042 ₽
564 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 631 727 ₽
717 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 631 727 ₽
717 273 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 519 303 ₽
729 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 519 303 ₽
729 394 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 13/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 048 000 ₽
746 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 048 000 ₽
746 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 164 358 ₽
575 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 164 358 ₽
575 152 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 326 465 ₽
565 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 326 465 ₽
565 657 ₽ за м²
студия, 40.03 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 331 283 ₽
598 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 331 283 ₽
598 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 41/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 597 549 ₽
589 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 597 549 ₽
589 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 41/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 369 848 ₽
603 939 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 369 848 ₽
603 939 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 885 253 ₽
615 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 885 253 ₽
615 960 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 34/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 810 000 ₽
818 182 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 810 000 ₽
818 182 ₽ за м²
студия, 24.53 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 548 644 ₽
756 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 548 644 ₽
756 162 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 8/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 855 636 ₽
670 404 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 855 636 ₽
670 404 ₽ за м²
студия, 25.02 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 041 273 ₽
801 010 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 041 273 ₽
801 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.82 м², 24/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 920 218 ₽
645 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 920 218 ₽
645 253 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
20
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал