Поиск
Москва и Московская область
457 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 98.28 м², 19/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 519 303 ₽
729 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 519 303 ₽
729 394 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.11 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 333 424 ₽
625 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 333 424 ₽
625 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 164 358 ₽
575 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 164 358 ₽
575 152 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 731 044 ₽
814 747 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 731 044 ₽
814 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
студия, 28 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 875 152 ₽
816 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 875 152 ₽
816 970 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 13/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 048 000 ₽
746 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 048 000 ₽
746 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 662 877 ₽
555 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 662 877 ₽
555 253 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 40/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 010 061 ₽
693 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 010 061 ₽
693 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 45/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 945 240 ₽
574 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 945 240 ₽
574 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 15/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 970 470 ₽
500 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 970 470 ₽
500 505 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 239 848 ₽
732 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 239 848 ₽
732 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.58 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 027 000 ₽
650 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 027 000 ₽
650 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 30/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 205 988 ₽
572 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 205 988 ₽
572 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.58 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 737 200 ₽
643 030 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 737 200 ₽
643 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.85 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 768 571 ₽
575 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 768 571 ₽
575 859 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 769 455 ₽
660 909 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 769 455 ₽
660 909 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 459 091 ₽
627 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 459 091 ₽
627 273 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 255 200 ₽
562 222 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 255 200 ₽
562 222 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
51 160 141 ₽
531 313 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
51 160 141 ₽
531 313 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 24/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 432 444 ₽
561 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 432 444 ₽
561 111 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
20
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.