Поиск
Москва и Московская область
457 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.57 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 924 973 ₽
549 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 924 973 ₽
549 394 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 11/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 204 988 ₽
493 535 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 204 988 ₽
493 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 40/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 294 380 ₽
637 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 294 380 ₽
637 172 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 51/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 130 960 ₽
615 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 130 960 ₽
615 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.07 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 732 251 ₽
555 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 732 251 ₽
555 960 ₽ за м²
студия, 26.72 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 794 392 ₽
740 808 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 794 392 ₽
740 808 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.47 м², 19/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
50 889 222 ₽
544 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
50 889 222 ₽
544 444 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 808 283 ₽
749 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 808 283 ₽
749 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.45 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 749 909 ₽
563 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 749 909 ₽
563 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 699 232 ₽
659 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 699 232 ₽
659 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.74 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
38 925 782 ₽
527 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
38 925 782 ₽
527 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 065 404 ₽
599 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 065 404 ₽
599 495 ₽ за м²
студия, 28 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
23 833 939 ₽
851 212 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
23 833 939 ₽
851 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 26/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 203 556 ₽
589 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 203 556 ₽
589 495 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.47 м², 12/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
49 378 596 ₽
528 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
49 378 596 ₽
528 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.83 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 683 736 ₽
631 616 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 36/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 899 139 ₽
553 939 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 899 139 ₽
553 939 ₽ за м²
студия, 28 м², 52/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 934 545 ₽
819 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 934 545 ₽
819 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 769 455 ₽
660 909 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 769 455 ₽
660 909 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 471 909 ₽
728 182 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 471 909 ₽
728 182 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.92 м², 25/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 705 842 ₽
692 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 705 842 ₽
692 121 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 8/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 570 061 ₽
496 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 570 061 ₽
496 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 38/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 611 565 ₽
643 131 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 611 565 ₽
643 131 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 33/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 000 313 ₽
782 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 000 313 ₽
782 929 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
20
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.