Поиск
Москва и Московская область
457 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 113.89 м², 10/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
57 129 065 ₽
501 616 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
57 129 065 ₽
501 616 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.16 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 999 309 ₽
717 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 999 309 ₽
717 273 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.21 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 176 761 ₽
548 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 176 761 ₽
548 788 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 210 354 ₽
790 404 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 210 354 ₽
790 404 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.76 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 346 683 ₽
572 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 346 683 ₽
572 323 ₽ за м²
студия, 36.4 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 759 354 ₽
680 202 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 759 354 ₽
680 202 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 026 873 ₽
559 899 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 026 873 ₽
559 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 029 495 ₽
618 081 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 029 495 ₽
618 081 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 35/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 454 167 ₽
617 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 454 167 ₽
617 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.82 м², 24/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 920 218 ₽
645 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 920 218 ₽
645 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 320 500 ₽
550 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 320 500 ₽
550 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 34/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 309 242 ₽
624 949 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 309 242 ₽
624 949 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 15/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 181 438 ₽
571 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 181 438 ₽
571 414 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.47 м², 17/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
49 803 460 ₽
532 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
49 803 460 ₽
532 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 530 758 ₽
628 384 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 530 758 ₽
628 384 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 43/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 493 075 ₽
560 808 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 493 075 ₽
560 808 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 724 206 ₽
570 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 724 206 ₽
570 606 ₽ за м²
студия, 33.39 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 526 418 ₽
614 747 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 526 418 ₽
614 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
30 669 253 ₽
772 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
30 669 253 ₽
772 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 025 000 ₽
606 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 025 000 ₽
606 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 31/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 497 903 ₽
566 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 497 903 ₽
566 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 34/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 459 030 ₽
576 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 459 030 ₽
576 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 49/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 414 141 ₽
623 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 414 141 ₽
623 737 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
20
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.