Поиск
Москва и Московская область
457 квартир
Квартиры от застройщика Upside Development
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 109.83 м², 11/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 204 988 ₽
493 535 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 204 988 ₽
493 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 193 818 ₽
559 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 193 818 ₽
559 091 ₽ за м²
студия, 24.85 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 621 460 ₽
789 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 621 460 ₽
789 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
43 221 515 ₽
670 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
43 221 515 ₽
670 101 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 500 740 ₽
575 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 500 740 ₽
575 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 26/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 203 556 ₽
589 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 203 556 ₽
589 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.8 м², 55/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
86 315 394 ₽
972 020 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
86 315 394 ₽
972 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 605 101 ₽
607 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 605 101 ₽
607 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 52/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 220 909 ₽
616 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 220 909 ₽
616 364 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 082 902 ₽
574 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 082 902 ₽
574 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 5/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 779 636 ₽
669 293 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 779 636 ₽
669 293 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 255 200 ₽
562 222 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 255 200 ₽
562 222 ₽ за м²
студия, 35.25 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 978 712 ₽
765 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 978 712 ₽
765 354 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.07 м², 6/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 879 073 ₽
558 182 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 879 073 ₽
558 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 873 970 ₽
639 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 873 970 ₽
639 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
50 435 394 ₽
724 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
50 435 394 ₽
724 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 287 855 ₽
573 939 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 287 855 ₽
573 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 4/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 729 091 ₽
686 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 729 091 ₽
686 364 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 705 761 ₽
488 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 705 761 ₽
488 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 38/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 134 596 ₽
600 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 134 596 ₽
600 505 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 45/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 370 848 ₽
612 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 370 848 ₽
612 323 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 20/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 153 346 ₽
635 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 153 346 ₽
635 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 55/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
62 025 000 ₽
918 889 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
62 025 000 ₽
918 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 461 269 ₽
587 475 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 461 269 ₽
587 475 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
19
20
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»